Меню

воскресенье, 22 января 2012 г.

Australian Open - день 7

Изменил малость планы на день и перенес эти планы на вечер.
А денек вышел очень веселый денек. Кто любит теннис, тот в курсе всех драматических событий. Утро я проспал, умышленно. Нужен отдых. Но первые матчи по счету вроде как без разворотов. Так что не много пропустил. а вот как включил Клистерс - Ли, увидел как ким сидит разутая и над ней колдуют врачи.
Счет 3-3 в пером сете а кф на Ли 1.5. Взял его и через пару минут мог сбрасывать по 2, но пожадничал. Пришлось наблюдать проигрыш первого сета и ждать возможного комбека. Комбек случился после 4х отыгранных матчболов но к тому времени я уже был в плюсе и торговал уже фрибетом. Про мужиков говорить не хочется. Глупо играть на Кольшрайбере против ДельПотраха. Так же глупо играть против Короля(((. А Королинка устроила 6-0 в первом сете и я не стал упускать возможности наколбпсить на классе Янкович. Как не крути а он у нее есть и он позволил мне подзаработать. Вернее вернуть потерянное на мужиках.